Какая из этих популярных композиций, авторство которой часто приписывается группе "Нирвана", является кавер-версией песни Дэвида Боуи?

Какая из этих популярных композиций, авторство которой часто приписывается группе "Нирвана", является кавер-версией песни Дэвида Боуи? Какая из этих популярных композиций, авторство которой часто приписывается группе "Нирвана", является кавер-версией песни Дэвида Боуи?
"Smells Like Teen Spirit"
"Rape me"
"All Apologies"
"The Man Who Sold the World"