Какое из этих литературных произведений, в которых описывается путешествие во времени, создано раньше трех остальных?

Какое из этих литературных произведений, в которых описывается путешествие во времени, создано раньше трех остальных? Какое из этих литературных произведений, в которых описывается путешествие во времени, создано раньше трех остальных?
«Машина времени» Герберта Уэллса
«Янки при дворе короля Артура» Марка Твена
«Правдоподобные небылицы, или Странствования по свету в XXIX веке», Фаддея Булгарина
«Александр Филиппович Македонский. Предки Калимероса» Александра Вельтмана