Женщины какой народности, проживающей в Юго-Восточной Азии, традиционно носят большое количество металлических обручей, закрывающих их шею?

Женщины какой народности, проживающей в Юго-Восточной Азии, традиционно носят большое количество металлических обручей, закрывающих их шею? Женщины какой народности, проживающей в Юго-Восточной Азии, традиционно носят большое количество металлических обручей, закрывающих их шею?
Бидаюх
Моны
Качины
Падаунг