Бутоны цветков какого обычного у нас садового растения крайне популярны в Юго-Восточной Азии как элемент супов и гарнир к различным блюдам?

Бутоны цветков какого обычного у нас садового растения крайне популярны в Юго-Восточной Азии как элемент супов и гарнир к различным блюдам? Бутоны цветков какого обычного у нас садового растения крайне популярны в Юго-Восточной Азии как элемент супов и гарнир к различным блюдам?
Пион
Ломонос
Тюльпан
Лилейник