Чему, по мнению старца Амвросия, должен быть подобен человек, лишь малой своей частью касаясь земли, устремляя большую свою часть к Небу?

Чему, по мнению старца Амвросия, должен быть подобен человек, лишь малой своей частью касаясь земли, устремляя большую свою часть к Небу? Чему, по мнению старца Амвросия, должен быть подобен человек, лишь малой своей частью касаясь земли, устремляя большую свою часть к Небу?
Дереву
Колесу
Кресту
Солнечному лучу