Какой стране принадлежит станция O’Higgins, где в декабре 2020 года зарегистрировали первую в Антарктиде вспышку инфицирования коронавирусом?

Какой стране принадлежит станция O’Higgins, где в декабре 2020 года зарегистрировали первую в Антарктиде вспышку инфицирования коронавирусом? Какой стране принадлежит станция O’Higgins, где в декабре 2020 года зарегистрировали первую в Антарктиде вспышку инфицирования коронавирусом?
Китай
Великобритания
ЮАР
Чили