Кто из британских писателей является автором знаменитой «Исповеди англичанина, употребляющего опиум», автобиографической книги о своей склонности к наркотикам?

Кто из британских писателей является автором знаменитой «Исповеди англичанина, употребляющего опиум», автобиографической книги о своей склонности к наркотикам? Кто из британских писателей является автором знаменитой «Исповеди англичанина, употребляющего опиум», автобиографической книги о своей склонности к наркотикам?
Джон Полидори
Томас де Квинси
Томас Карлейль
Эрик Стенбок