Как называется стихотворение А. Ахматовой, где есть строки: "Я к розам хочу, в тот единственный сад, где лучшая в мире стоит из оград"?

Как называется стихотворение А. Ахматовой, где есть строки: "Я к розам хочу, в тот единственный сад, где лучшая в мире стоит из оград"? Как называется стихотворение А. Ахматовой, где есть строки: "Я к розам хочу, в тот единственный сад, где лучшая в мире стоит из оград"?
"Таврический сад"
"Юсуповский сад"
"Летний сад"
"Ботанический сад"