«И яростным охвачен вдохновеньем, / В оркестрах гроз и трепете громов, / Поднялся ты по облачным ступеням / И прикоснулся к музыке миров». Как называется стихотворение Н. Заболоцкого, в котором есть такие строки?

«И яростным охвачен вдохновеньем, / В оркестрах гроз и трепете громов, / Поднялся ты по облачным ступеням / И прикоснулся к музыке миров». Как называется стихотворение Н. Заболоцкого, в котором есть такие строки? «И яростным охвачен вдохновеньем, / В оркестрах гроз и трепете громов, / Поднялся ты по облачным ступеням / И прикоснулся к музыке миров». Как называется стихотворение Н. Заболоцкого, в котором есть такие строки?
"Чайковский"
"Моцарт"
"Бетховен"
"Вагнер"