Вместе с какой героической лётчицей погиб на испытаниях любимый муж звезды советского экрана Валентины Серовой — комбриг Анатолий Серов?

Вместе с какой героической лётчицей погиб на испытаниях любимый муж звезды советского экрана Валентины Серовой — комбриг Анатолий Серов? Вместе с какой героической лётчицей погиб на испытаниях любимый муж звезды советского экрана Валентины Серовой — комбриг Анатолий Серов?
Полина Осипенко
Лидия Литвяк
Марина Раскова
Валентина Гризодубова