Кто автор высказывания: "Когда кого-то любишь, никакими силами никто не заставит тебя верить, что тебя может не любить тот, кого любишь ты"?

Кто автор высказывания: "Когда кого-то любишь, никакими силами никто не заставит тебя верить, что тебя может не любить тот, кого любишь ты"? Кто автор высказывания: "Когда кого-то любишь, никакими силами никто не заставит тебя верить, что тебя может не любить тот, кого любишь ты"?
Эмиль Золя
Эрнест Хемингуэй
Лев Толстой
Иван Бунин