Какое утверждение в отношении нововведений символики Олимпийских игр неверно?

Какое утверждение в отношении нововведений символики Олимпийских игр неверно? Какое утверждение в отношении нововведений символики Олимпийских игр неверно?
Девиз впервые представлен в 1924 г. на VIII Олимпийских играх в Париже
Гимн впервые прозвучал на церемонии открытия I Олимпийских игр 1896 г.
Парад стран под флагами впервые проведен в 1908 г. на IV Олимпийских играх
Талисманы впервые появились на X Олимпийских играх 1932 года в США