Какая певица была занесена в Книгу рекордов Гиннесса за исполнение самого глубоководного концерта на газодобывающей платформе в Северном море?

Какая певица была занесена в Книгу рекордов Гиннесса за исполнение самого глубоководного концерта на газодобывающей платформе в Северном море? Какая певица была занесена в Книгу рекордов Гиннесса за исполнение самого глубоководного концерта на газодобывающей платформе в Северном море?
Нелли Фуртадо
Леона Льюис
Келли Кларксон
Кэти Мелуа