Что представляют собой произведения литовского композитора и художника Микалоюса Чюрлёниса "Соната Солнца. Скерцо" и "Соната звёзд. Аллегро"?

Что представляют собой произведения литовского композитора и художника Микалоюса Чюрлёниса "Соната Солнца. Скерцо" и "Соната звёзд. Аллегро"? Что представляют собой произведения литовского композитора и художника Микалоюса Чюрлёниса "Соната Солнца. Скерцо" и "Соната звёзд. Аллегро"?
Балеты
Оперы
Картины
Скульптуры