На что в 1944 г. планировалось обменять миллион венгерских евреев в ходе амбициозной сделки «Кровь за товары» между СС и американо-британским руководством?

На что в 1944 г. планировалось обменять миллион венгерских евреев в ходе амбициозной сделки «Кровь за товары» между СС и американо-британским руководством? На что в 1944 г. планировалось обменять миллион венгерских евреев в ходе амбициозной сделки «Кровь за товары» между СС и американо-британским руководством?
Эмиграция и реабилитация Г. Гиммлера
Заключение перемирия на Западном фронте сроком на 3 месяца
Организация покушения на Адольфа Гитлера
10 тысяч грузовиков с продовольствием