Первый сборник пьес какого драматурга в 2020 г. был продан за $10 миллионов, что стало мировым аукционным рекордом для печатного литературного произведения?

Первый сборник пьес какого драматурга в 2020 г. был продан за $10 миллионов, что стало мировым аукционным рекордом для печатного литературного произведения? Первый сборник пьес какого драматурга в 2020 г. был продан за $10 миллионов, что стало мировым аукционным рекордом для печатного литературного произведения?
Фридрих Шиллер
Генрик Ибсен
Оскар Уайльд
Уильям Шекспир