Около семидесяти лет назад в Валаамском монастыре мартовским утром раздались двенадцать ударов главного колокола. О чем они возвестили?

Около семидесяти лет назад в Валаамском монастыре мартовским утром раздались двенадцать ударов главного колокола. О чем они возвестили? Около семидесяти лет назад в Валаамском монастыре мартовским утром раздались двенадцать ударов главного колокола. О чем они возвестили?
Умер Сталин, глава государства
Умерла сама обитель
Умер игумен, глава обители
Умер особо уважаемый монах