Памятник какому премьер-министру демонтировали в Киеве по приговору «народного суда» в 1917 году при помощи устройства, напоминавшего виселицу?

Памятник какому премьер-министру демонтировали в Киеве по приговору «народного суда» в 1917 году при помощи устройства, напоминавшего виселицу? Памятник какому премьер-министру демонтировали в Киеве по приговору «народного суда» в 1917 году при помощи устройства, напоминавшего виселицу?
Сергею Витте
Петру Столыпину
Ивану Горемыкину
Владимиру Коковцову