«У Англии нет ни постоянных союзников, ни постоянных врагов. У Англии есть постоянные интересы». Какому премьер-министру принадлежит цитата?

«У Англии нет ни постоянных союзников, ни постоянных врагов. У Англии есть постоянные интересы». Какому премьер-министру принадлежит цитата? «У Англии нет ни постоянных союзников, ни постоянных врагов. У Англии есть постоянные интересы». Какому премьер-министру принадлежит цитата?
Дэвид Ллойд Джордж
Уинстон Черчилль
Генри Палмерстон
Невилл Чемберлен