Какая повесть Агаты Кристи через год после смерти писательницы, в 1977 году, помогла врачам установить точный диагноз смертельно больной девочки и спасти её?

Какая повесть Агаты Кристи через год после смерти писательницы, в 1977 году, помогла врачам установить точный диагноз смертельно больной девочки и спасти её? Какая повесть Агаты Кристи через год после смерти писательницы, в 1977 году, помогла врачам установить точный диагноз смертельно больной девочки и спасти её?
"Кошка среди голубей"
"Смерть лорда Эджвера"
"Вилла «Белый конь»"
"Слоны умеют помнить"