Какой роман Агаты Кристи в 2015 году был признан самым популярным по итогам интернет-голосования более 15 тысяч человек из разных стран?

Какой роман Агаты Кристи в 2015 году был признан самым популярным по итогам интернет-голосования более 15 тысяч человек из разных стран? Какой роман Агаты Кристи в 2015 году был признан самым популярным по итогам интернет-голосования более 15 тысяч человек из разных стран?
«Загадка Эндхауза»
«Десять негритят»
«Убийство в"Восточном экспрессе "»
«Убийство Роджера Экройда»