Как современная космология называет гипотетическую планету, столкновение Земли с которой предположительно привело к образованию Луны?

Как современная космология называет гипотетическую планету, столкновение Земли с которой предположительно привело к образованию Луны? Как современная космология называет гипотетическую планету, столкновение Земли с которой предположительно привело к образованию Луны?
Тейя
Рея
Эос
Диона