Кто из французских писателей является совместно с Марселем Алленом создателем образа Фантомаса — гениального преступника, скрывающего своё лицо?

Кто из французских писателей является совместно с Марселем Алленом создателем образа Фантомаса — гениального преступника, скрывающего своё лицо? Кто из французских писателей является совместно с Марселем Алленом создателем образа Фантомаса — гениального преступника, скрывающего своё лицо?
Пьер Сувестр
Гастон Леру
Серж Голон
Луи Буссенар