На какой планете, чьи жители постоянно обмениваются кровью, обнаруживают коммунистическое общество герои утопии Александра Богданова «Красная звезда»?

На какой планете, чьи жители постоянно обмениваются кровью, обнаруживают коммунистическое общество герои утопии Александра Богданова «Красная звезда»? На какой планете, чьи жители постоянно обмениваются кровью, обнаруживают коммунистическое общество герои утопии Александра Богданова «Красная звезда»?
На Уране
На Меркурии
На Марсе
На Венере