Капсула с прахом какого астронома была установлена на борту автоматической межпланетной станции "Новые горизонты", запущенной в 2006 году для изучения Плутона?

Капсула с прахом какого астронома была установлена на борту автоматической межпланетной станции "Новые горизонты", запущенной в 2006 году для изучения Плутона? Капсула с прахом какого астронома была установлена на борту автоматической межпланетной станции "Новые горизонты", запущенной в 2006 году для изучения Плутона?
Эдвина Хаббла
Клайда Томбо
Харлоу Шепли
Фреда Хойла