Во время правления какого из этих императоров России был опубликован "Манифест дарования вольности и свободы российскому дворянству"?

Во время правления какого из этих императоров России был опубликован "Манифест дарования вольности и свободы российскому дворянству"? Во время правления какого из этих императоров России был опубликован "Манифест дарования вольности и свободы российскому дворянству"?
Петр I
Петр II
Петр III
Павел I