Как называется фильм Алексея Мишурина, посвящённый гибели стюардессы Надежды Курченко при угоне самолёта Ан-24 отцом и сыном Бразинскасами в 1970 году?

Как называется фильм Алексея Мишурина, посвящённый гибели стюардессы Надежды Курченко при угоне самолёта Ан-24 отцом и сыном Бразинскасами в 1970 году? Как называется фильм Алексея Мишурина, посвящённый гибели стюардессы Надежды Курченко при угоне самолёта Ан-24 отцом и сыном Бразинскасами в 1970 году?
"Практикантка"
"Студентка"
"Абитуриентка"
"Стажёрка"