Кто был первым исполнителем песни "Only You", часто ошибочно ассоциирующейся с Элвисом Пресли из-за схожей голосовой подачи и манеры исполнения?

Кто был первым исполнителем песни "Only You", часто ошибочно ассоциирующейся с Элвисом Пресли из-за схожей голосовой подачи и манеры исполнения? Кто был первым исполнителем песни "Only You", часто ошибочно ассоциирующейся с Элвисом Пресли из-за схожей голосовой подачи и манеры исполнения?
Дуэт The Everly Brothers
Бадди Холли
Группа The Platters
Джонни Кэш