Что однажды проделал пациент американского нейропсихолога и писателя Оливера Сакса, подав ему тем самым идею для названия книги о психических расстройствах?

Что однажды проделал пациент американского нейропсихолога и писателя Оливера Сакса, подав ему тем самым идею для названия книги о психических расстройствах? Что однажды проделал пациент американского нейропсихолога и писателя Оливера Сакса, подав ему тем самым идею для названия книги о психических расстройствах?
Пригласил на танец мраморную статую Афродиты в городском парке
Принял свою жену за шляпу и сделал попытку надеть её на голову
Попробовал напоить чучело совы молоком, решив, что это кошка
Перепутал ноутбук с пиццей и поставил разогреваться в микроволновую печь