Кто из перечисленных американских писателей страдал прозопагнозией — психическим расстройством, характеризующимся неспособностью распознавать лица?

Кто из перечисленных американских писателей страдал прозопагнозией — психическим расстройством, характеризующимся неспособностью распознавать лица? Кто из перечисленных американских писателей страдал прозопагнозией — психическим расстройством, характеризующимся неспособностью распознавать лица?
Люциус Шепард
Ричард Скотт Пратер
Фрэнк Малькольм Робинсон
Оливер Сакс