Кто написал философско-эзотерический трактат «Жизненно важное послание», в котором изложены размышления о скептицизме, религии, спиритуализме?

Кто написал философско-эзотерический трактат «Жизненно важное послание», в котором изложены размышления о скептицизме, религии, спиритуализме? Кто написал философско-эзотерический трактат «Жизненно важное послание», в котором изложены размышления о скептицизме, религии, спиритуализме?
Эдгар Аллан По
Артур Конан Дойл
Виктор Гюго
Жюль Верн