Какая головоломка в научно-фантастическом фильме "Восстание планеты обезьян" используется для проверки интеллекта подопытных животных?

Какая головоломка в научно-фантастическом фильме "Восстание планеты обезьян" используется для проверки интеллекта подопытных животных? Какая головоломка в научно-фантастическом фильме "Восстание планеты обезьян" используется для проверки интеллекта подопытных животных?
Кубик Рубика
Пятнашки
Ханойские башни
Танграм