Что пришельцы собирались получить в обмен на планету Земля после ее захвата в научно-фантастическом романе К. Саймака «Почти как люди»?

Что пришельцы собирались получить в обмен на планету Земля после ее захвата в научно-фантастическом романе К. Саймака «Почти как люди»? Что пришельцы собирались получить в обмен на планету Земля после ее захвата в научно-фантастическом романе К. Саймака «Почти как люди»?
Благовония
Эмоции
Венеру
Бумагу