По мотивам какого произведения Кира Булычёва режиссёр Павел Арсенов снял в 1984 г. пятисерийный детский научно-фантастический фильм "Гостья из будущего"?

По мотивам какого произведения Кира Булычёва режиссёр Павел Арсенов снял в 1984 г. пятисерийный детский научно-фантастический фильм "Гостья из будущего"? По мотивам какого произведения Кира Булычёва режиссёр Павел Арсенов снял в 1984 г. пятисерийный детский научно-фантастический фильм "Гостья из будущего"?
"Миллион приключений"
"Излучатель доброты"
"Сто лет тому вперёд"
"Девочка, с которой ничего не случится"