Кто из книгопечатников позднего Ренессанса первым использовал издательскую марку в виде дельфина, обвивающего якорь, ставшую очень популярной?

Кто из книгопечатников позднего Ренессанса первым использовал издательскую марку в виде дельфина, обвивающего якорь, ставшую очень популярной? Кто из книгопечатников позднего Ренессанса первым использовал издательскую марку в виде дельфина, обвивающего якорь, ставшую очень популярной?
Клод Гарамон (Франция)
Альд Мануций (Италия)
Иоганн Гутенберг (Германия)
Уильям Кэкстон (Англия)