Какая булла, изданная папой Иннокентием II в 1139 году, утвердила рыцарский орден тамплиеров и поставила его в непосредственную зависимость от Папы Римского?

Какая булла, изданная папой Иннокентием II в 1139 году, утвердила рыцарский орден тамплиеров и поставила его в непосредственную зависимость от Папы Римского? Какая булла, изданная папой Иннокентием II в 1139 году, утвердила рыцарский орден тамплиеров и поставила его в непосредственную зависимость от Папы Римского?
Omne Datum Optimum
Militia Dei
Milites Templi
Vox in Excelso