Каким странам отошла часть территорий Чехословакии после Мюнхенского соглашения 1938 года между Германией, Италией, Великобританией и Францией?

Каким странам отошла часть территорий Чехословакии после Мюнхенского соглашения 1938 года между Германией, Италией, Великобританией и Францией? Каким странам отошла часть территорий Чехословакии после Мюнхенского соглашения 1938 года между Германией, Италией, Великобританией и Францией?
Польше и СССР
Германии, Польше, Венгрии
Германии, Великобритании, Франции
Германии и СССР