В состав какого российского флота входит единственный в России тяжёлый авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов»?

В состав какого российского флота входит единственный в России тяжёлый авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов»? В состав какого российского флота входит единственный в России тяжёлый авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов»?
Тихоокеанского
Северного
Балтийского
Черноморского