Как называют агрегатное состояние вещества, основу которого составляют бозоны, охлаждённые до температур, близких к абсолютному нулю?

Как называют агрегатное состояние вещества, основу которого составляют бозоны, охлаждённые до температур, близких к абсолютному нулю? Как называют агрегатное состояние вещества, основу которого составляют бозоны, охлаждённые до температур, близких к абсолютному нулю?
Конденсат Бозе — Эйнштейна
Точка Кюри
Ферми-жидкость
Глазма