Какая страна не участвовала в Дипломатической революции — разрыве старых и создании новых европейских внешнеполитических союзов в преддверии Семилетней войны?

Какая страна не участвовала в Дипломатической революции — разрыве старых и создании новых европейских внешнеполитических союзов в преддверии Семилетней войны? Какая страна не участвовала в Дипломатической революции — разрыве старых и создании новых европейских внешнеполитических союзов в преддверии Семилетней войны?
Россия
Австрия
Пруссия
Франция