Какой из этих советских учебных фильмов был снят Николаем Носовым как режиссёром и сопровождался музыкой из "Лунной сонаты" Бетховена?

Какой из этих советских учебных фильмов был снят Николаем Носовым как режиссёром и сопровождался музыкой из "Лунной сонаты" Бетховена? Какой из этих советских учебных фильмов был снят Николаем Носовым как режиссёром и сопровождался музыкой из "Лунной сонаты" Бетховена?
"Самоходные артиллерийские установки"
"Методика посадки ИЛ-86"
"Судовые двигатели внутреннего сгорания"
"Планетарные трансмиссии в танках"