В рамках какой театральной премии с 2001 года вручается награда в номинации "Лучшему пришельцу за вклад в московское театральное искусство"?

В рамках какой театральной премии с 2001 года вручается награда в номинации "Лучшему пришельцу за вклад в московское театральное искусство"? В рамках какой театральной премии с 2001 года вручается награда в номинации "Лучшему пришельцу за вклад в московское театральное искусство"?
"Чайка"
"Золотой софит"
"Золотая маска"
"Хрустальная Турандот"