Собрание сочинений какого поэта И. И. Шишкин проиллюстрировал своей картиной, на которой изображена одинокая сосна на неприступной голой скале?

Собрание сочинений какого поэта И. И. Шишкин проиллюстрировал своей картиной, на которой изображена одинокая сосна на неприступной голой скале? Собрание сочинений какого поэта И. И. Шишкин проиллюстрировал своей картиной, на которой изображена одинокая сосна на неприступной голой скале?
Уильям Шекспир
Генрих Гейне
Александр Пушкин
Михаил Лермонтов