В какой стране в июле 1938 г. была созвана Эвианская конференция, на которой решались вопросы помощи еврейским беженцам от режима Гитлера?

В какой стране в июле 1938 г. была созвана Эвианская конференция, на которой решались вопросы помощи еврейским беженцам от режима Гитлера? В какой стране в июле 1938 г. была созвана Эвианская конференция, на которой решались вопросы помощи еврейским беженцам от режима Гитлера?
Франция
Германия
СССР
Чехословакия