На границе с какой страной располагались районы Германии, на которых в 1945–1948 годах существовала так называемая польская зона оккупации?

На границе с какой страной располагались районы Германии, на которых в 1945–1948 годах существовала так называемая польская зона оккупации? На границе с какой страной располагались районы Германии, на которых в 1945–1948 годах существовала так называемая польская зона оккупации?
Нидерланды
Дания
Польша
Швейцария