Какой европейский музей в конце XIX века за крупную сумму приобрёл «Тиару Сайтаферна», оказавшуюся подделкой, сделанной незадолго до этого одесским ювелиром Израилем Рухомовским?

Какой европейский музей в конце XIX века за крупную сумму приобрёл «Тиару Сайтаферна», оказавшуюся подделкой, сделанной незадолго до этого одесским ювелиром Израилем Рухомовским? Какой европейский музей в конце XIX века за крупную сумму приобрёл «Тиару Сайтаферна», оказавшуюся подделкой, сделанной незадолго до этого одесским ювелиром Израилем Рухомовским?
Эрмитаж
Британский музей
Лувр
Венский музей истории искусств