Что в XX в. сделала дирекция Лувра с Золотой тиарой Сайтаферна, датированной III в. до н. э., после того, как выяснилось, что это подделка?

Что в XX в. сделала дирекция Лувра с Золотой тиарой Сайтаферна, датированной III в. до н. э., после того, как выяснилось, что это подделка? Что в XX в. сделала дирекция Лувра с Золотой тиарой Сайтаферна, датированной III в. до н. э., после того, как выяснилось, что это подделка?
Продала Британскому музею под видом оригинала
Скрыла факт подделки и продолжала экспонировать
Перенесла из зала античного в зал современного искусства
Переплавила в монеты и наградила ими автора