Какое звание существует в Великобритании при дворе монарха, носитель которого обязан откликаться произведениями на события в жизни королевской семьи и страны?

Какое звание существует в Великобритании при дворе монарха, носитель которого обязан откликаться произведениями на события в жизни королевской семьи и страны? Какое звание существует в Великобритании при дворе монарха, носитель которого обязан откликаться произведениями на события в жизни королевской семьи и страны?
Поэт-лауреат
Ауктор-триумфатор
Прозаик-вельтмейстер
Писатель-дипломант