Какой писатель является автором произведений, по которым сняты фильмы «Большая жизнь», «Жестокость», «Испытательный срок» и «Впервые замужем»?

Какой писатель является автором произведений, по которым сняты фильмы «Большая жизнь», «Жестокость», «Испытательный срок» и «Впервые замужем»? Какой писатель является автором произведений, по которым сняты фильмы «Большая жизнь», «Жестокость», «Испытательный срок» и «Впервые замужем»?
Юрий Трифонов
Павел Нилин
Александр Чаковский
Виль Липатов