В произведении какого писателя герои сталкиваются с такими существами как конекоршуны, капустокрылы, желудекони, чеснокоборцы, воздушные комары, стеблегрибы?

В произведении какого писателя герои сталкиваются с такими существами как конекоршуны, капустокрылы, желудекони, чеснокоборцы, воздушные комары, стеблегрибы? В произведении какого писателя герои сталкиваются с такими существами как конекоршуны, капустокрылы, желудекони, чеснокоборцы, воздушные комары, стеблегрибы?
Сирано де Бержерака
Фрэнсиса Годвина
Лукиана Самосатского
Габриэля Даниеля